Загрузка...

"Реал" - "Севилья". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура Ла Лиги

Спорт
1098
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между мадридским "Реалом" и "Севилья". Поединок состоится 9 декабря, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 15 тур, сезон 2017/2018, реал мадрид, севилья, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 9 декабря

"Королевский клуб" в нынешнем чемпионате Испании играет несоответствующе своему статусу. Команда, которая имеет в своем составе звезд мировой величины, базируется всего лишь на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидера Примеры "Барселоны" на восемь пунктов. Это очень существенный гандикап, учитывая, что "Реал" играет далеко не в лучший футбол. Более того, отрыв был больше, это просто "Барселона" притормозила в последних турах, дважды сыграв вничью.

Андалузский клуб имеет такое же количество очков, что и "Реал", но уступает ему по дополнительным показателям. В частности, "Севилья" забила меньше "Реала" и больше пропустила. Если говорить о форме команды, то в середине недели она сыграла вничью с "Марибором" и вышла в плей-офф Лиги Европы. В чемпионате Испании подопечные Бериссо выиграли три тура кряду с суммарным счетом 7:3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...