Загрузка...

В Голландии создали "самый умный" и необычный туалет в мире - кадры

Наука и техника
1419
Устройство запускает рекламу на специальном экране, если к нему приблизиться.
устройство, реклама, экран, датчики, мужчина, писсуар, “Облачный центр”, разработчики, информация, сантехника

Благодаря специальным датчикам устройство улавливает, когда к нему подходит мужчина. После этого на писсуаре включается реклама. Кроме того, разработчики добавили к писсуару “Облачный центр”, с помощью которого оператор может контролировать его, сообщает “Российский Диалог”.

По словам создателей, датчики улавливают момент, когда мужчина наиболее расслаблен и готов к восприятию информации. Плюс использования экрана на этом устройстве также в том, что человек не может отвлечься и досмотрит рекламу до конца.

Хотя это устройство впору вписать в категорию подарков "для врагов", создатели сантехнической новинки все же обещают некоторые бонусы от просмотра навязчивой рекламы, по их словам, "умный" горшок умеет экономить воду.

Ранее стало известно о том, что в Антарктиде была обнаружена огромная дыра, по размерам превышающая Нидерланды. На данный момент эксперты еще не выяснили причину ее появления. Несмотря на то что полыньи довольно часто образуются в ледяных покровах, образование подобных размеров появляется крайне редко.

Также сообщалось о том, что Голландии необходимо решить, каким образом судить подозреваемых в крушении МН17. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости