Загрузка...

Таинственная находка в Израиле накликала на археологов череду несчастий - уникальные кадры

Наука и техника
2022
В израильской пустыне археологи раскопали необычный артефакт. Найденный предмет представляет параллелепипед, сделанный из белого камня.
археолог, Израиль, артефакт, белый камень, параллелепипед, пустыня, священный алтарь, вещество, эксперт

На находке был барельеф домашнего скота. Объект был священным алтарем, также ученые подозревают, что в прошлом он использовался для сокрытия тех или иных веществ. Тем не менее, вскоре исследователи заинтересовались предметом совершенно по другому поводу, сообщает “Российский Диалог”.

После того как артефакт вытащили на поверхность, с археологической группой начало происходить что-то странное. Один из ученых подвернул ногу, другому на кисть упал большой камень, вследствие чего он повредил руку. Наконец третий член группы поранился ножом-лопаткой. Эксперты предположили, что череда несчастий произошла с ними по вине найденного артефакта.

Ранее стало известно о том, что ученые объяснили инцидент, произошедший в 1989 году в пустыне Калахари. По их мнению, истребители “Мираж” уничтожили корабли инопланетян.

Также на одном из пляжей Аляски житель обнаружил останки “монстра из глубин”. Мужчине увидел крупные белые волокна - это была печень неизвестного науке существа, она пахла рыбой. Некоторые эксперты считают, что в органы принадлежат полярной акуле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...