Загрузка...

Уже видно животик: фанаты певицы Натальи Подольской подозревают ее в беременности - кадры

Шоу-бизнес
2977
Фолловеры Натальи в "Инстаграме", глядя на ее новые снимки, уверены в том, что вскоре в известной семьи произойдет пополнение.
Наталья Подольская, беременна, положение, предположение, поклонники, уверены, подозрения

Аудитория микроблога Натальи Подольской "трубит" в Сети о том, что поп-исполнительница сейчас находится в интересном положении, сообщает "Российский Диалог".

Многим пользователям Интернета и поклонникам певица известно, что пара Натальи и Владимира Преснякова давно мечтает о втором ребенке. Они хотят девочку и прикладывают все возможные усилия, чтобы чудо свершилось.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" супруга Преснякова опубликовала свежий кадр, заставив фолловеров переполошиться. На фотографии Наталья позирует в сером свободном костюме. Однако даже через него видно очертание округлившегося живота звезды.

Подписчики микроблога Подольской моментально стали поздравлять пару с возможным будущим пополнением в семье. Отметим, что пока официальная информация от влюбленных не появлялась, поэтому остается лишь гадать о правдивости данной новости.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Подольская рассказала правду о своей второй беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров