Загрузка...

Хвастовство ценой жизни: боец ВСУ, пытаясь нанести минометный удар по ополченцам Донбасса, погиб на мине – кадры

Военное обозрение
7710
Пользователи Сети были шокированы видеозаписью, на которой боец ВСУ хвастался своими боевыми подвигами, пытаясь нанести минометный удар по ополченцам Донбасса.
арми украины,донбасс,видео,всу,происшествия,ополченцы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой LIGAnews.

Собственные боевые маневры боец комментирует на камеру. Военнослужащий рассказал о том, что обстрел будет вести специальными минами западного производства, которые запоминают указание прицела.

На обнародованном видео, что боец зарядил боеприпас не той стороной. После этого изображение на видео пропадает, слышен звук мощного взрыва и стоны украинского военнослужащего.

Ранее в США признали, что американская М16 не сравнится с российским АК-47.

В автомате Калашникова, как в M16, а также в других появившихся после 1900-х годов винтовок (а также у некоторых пистолетов, прежде всего у израильского Desert Eagle), используется газовый двигатель. Это означает, что возврат в исходное состояние после произведения выстрела происходит не с помощью инерционного затвора (как в большинстве пистолетов и в старом пистолете-пулемете Thompson), а за счет давления горячего и сильно сжатого газа, образовавшегося в стволе после произведенного выстрела. Через небольшое отверстие в стволе этот находящийся под большим давлением газ возвращается для перевода затвора в исходное состояние и перезаряжания как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...