Загрузка...

Ужасное происшествие в аргентинской школе: во время урока в школе 11 учеников упали на пол и начали биться в конвульсиях – кадры

Наука и техника
1250
Страшное происшествие случилось в аргентинском городке Сантьяго-де-Салавин. Как отметили очевидцы инцидента, во время урока в школе 11 учеников упали на пол и начали биться в конвульсиях.
наука,технологии,общество,происшествия,аргентина,видео,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Это сильно напугало всю школу, директор тотчас же вызвал всех, кого можно: врачей, психологов, священников и даже экзорцистов. Новость быстро распространилась по округе. Местные жители и родители школьников уверены, что в детей вселились демоны. Экзорцист Хулио Алис отметил, что вселение нечистой силы — вполне реальное явление. Справиться с нечистью могут только сильные экзорцисты.

Как отметили пострадавшие дети, у них заболела голова, также их начало подташнивало. Позже ученики поняли, что не могут контролировать свое тело. Дети видели некоторые ужасающие картинки — пугающих существ, которые пытались их затащить в неизвестное место.

Ранее в Интернет просочились кадры, как в жительницу Сингапура вселились злые духи.

Многие просмотревшие видеоролик склоны считать, что молодая особа просто притворяется. Кто-то говорит о том, что таким образом девушка хочет иметь легальное основание, чтобы уволится с роботы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...