Загрузка...

В Интернете появились удивительные предсказания астролога на грядущий год

Наука и техника
1039
В Интернет попали предсказания астролога Сергея Курапова на 2018 год. В грядущем году человечество будет себя лучше, нежели в предыдущем.
наука,технологии,общество,происшествия,предсказания,космос,мир

Об этом сообщает издание ʺРоссийский диалогʺ со ссылкой на ʺМир Прогнозовʺ.

Среди оптимистичных астрологических факторов 2018 года нельзя не отметить, что в течение года не наблюдается точных жестких аспектов между пятью медленными планетами. А именно напряженные аспекты между этими пятью "социальными", с длительными циклами, планетами часто сопутствуют кризисным ситуациям на Земле, в чем мы многократно убеждались в прошлом. Но карта эпохи (карта соединения Юпитера с Сатурном 1842 года), важнейшая карта, отражающая общемировую ситуацию, в 2018 году в серьезном напряжении. Поэтому едва ли приходится ожидать ослабления напряженности в мире.

Среди главных астрологических событий 2018 года будут две серьезные ингрессии - Уран переходит в знак Тельца из Овна, Сатурн в самом конце 2017 перейдет в Козерог. Хотя последнее событие принадлежит формально 2017 году, но его последствия будут ощутимы в 2018 году.

В прошлый раз Уран входил в знак Тельца соответственно 84 года назад в 1934 году. Период перехода 1934-1935 годы, а время нахождения в знаке Тельца 1934 – 1942 годы. Не надо иметь особых знаний в истории, чтобы понять, что время это было, мягко говоря, не самое мирное и спокойное. Войны и конфликты по всему миру, начало и первая половина Второй мировой войны, самой разрушительной войны в истории человечества.

По словам астролога, в 2018 году в моде могут быть сильные эмоции и стремление к преобразованиям и серьезным переменам, вплоть до "все с нуля". Не исключена также конкурентная борьба за влияние, власть, контроль, материальные блага, а для кого-то - за выживание или идею.

Ранее ясновидящий, предсказавший уход Хиллари Клинтон из политики, поделился предсказаниями на 2018 год.

Все ведущие политологи предвещали безоговорочный триумф Хиллари Клинтон, поскольку она блистала небывалой силой и образованностью. Трамп поделился со СМИ, что даже не ожидал обратного эффекта. Более того, Гамильтон-Парк обнародовал предсказание об уходе Хиллари Клинтон из политики, которое вскоре сбылось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...