Загрузка...

Депутат Рады Шуфрич сравнил администрацию Порошенко с героями фильма “Тупой и еще тупее”

Украина
1131
Представитель “Оппозиционного блока” прокомментировал задержание и арест Михаила Саакашвили.
Новости Украины, Михаил Саакашвили, арест, Нестор Шуфрич, реакция, Петр Порошенко

Отправив экс-президента Грузии под домашний арест, Киев только окажет ему услугу. Эпатажный политик сможет управлять протестными акциями из своей огромной квартиры, а не “бомжевать” под Радой. Об этом сообщает пресс-служба парламентария, передает “Российский Диалог”.

Нестор Шуфрич сравнил украинские власти с героями комедии “Тупой и еще тупее”. При этом он подчеркнул, что в отличие от персонажей фильма, представители Киева не являются положительными.

По мнению депутата, из-за ситуации с Саакашвили Петр Порошенко и его окружение “еще выгребут свое” не только перед протестующими, но и перед представителями Евросоюза и Госдепартамента США. Шуфрич добавил, что последние события на Украине дискредитируют не только Киев, но и всю страну в целом.

Напомним, после своего задержания Михаил Саакашвили объявил голодовку. В ночь на 9 декабря под зданием СБУ, где держат бывшего грузинского президента, собрались его сторонники. Они жгли бочки и выкрикивали лозунги в поддержку политика. В Сети появились кадры с места событий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...