Загрузка...

Порошенко наступает на одни и те же грабли: Тимошенко призвала президента не позориться

Украина
1233
"Господин Президент, Вам отняло память. Вы забыли, что так, как с арестом Саакашвили, уже было", - с такими словами обратилась Юлия Тимошенко к главе государства.
саакашвили, арест, украина, порошенко, тимошенко, позор, требует отпустить

Лидер партии "Батькивщина" вступилась за бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает "Российский Диалог".

Она потребовала от президента Украины Петра Порошенко освободить Саакашвили и перестать позорить страну "в глазах всего мира".

"Вы забыли, что так, как с арестом Саакашвили, уже было. Перефразируя моего друга, скажу, что Вы не наступаете на грабли. У Вас вместо ног грабли", - начинается заявление Тимошенко, опубликованное на сайте партии.

По ее словам, бывшего президента Грузии посадил не генеральный прокурор, не суд, а Порошенко.

"Обращаюсь именно к вам: немедленно отмените все свои команды. Не позорьте Украину в глазах всего мира и собственного народа. Немедленно освободите Саакашвили!" — написала Леди Ю.

Напомним, хозяин квартиры, где скрывался Саакашвили, рассказал подробности ареста политика: “Против нас работают все спецслужбы Украины! Могут ликвидировать”.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  Юлия Тимошенко разъяснила, в какую пропасть загнал Украину президент Петр Порошенко. "Такой трагедии Украина не переживала никогда!" – сказала она, в деталях обрисовав картину руин государственности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...