Загрузка...

​Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сделал киноактером умершего Леонида Броневого

Культура
537
Известный российский артист Александр Панкратов-Черный рассказал о некоторых фактах из жизни умершего актера Леонида Броневого.
Леонид Броневой, актер, артист, россия, общество, умер, орден, причина, новости дня, здоровье, болезнь, москва, Александр Панкратов-Черный

По словам актера и кинорежиссера, у почившего Леонида Сергеевича присутствовало довольно редкое чувство ответственности перед зрителем, передает "Российский Диалог".

Умерший артист театра и кино был пунктуальным и щепетильным к работе на сцене. Он считал необходимым проверить все важное для выступления, в том числе грим и костюмы.

Также Александр Панкратов-Черный поделился информацией о том, кого боготворил Леонид Броневой. Это была его коллега по фильму "Семнадцать мгновений весны" Татьяна Лиознова.

Именно она, по мнению Леонида Броневого, сделала его настоящим киноактером.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Леонид Броневой находился в одной из столичных больниц. Именно там и скончался артист, неоднократно удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством".

Напомним, Владимир Путин охарактеризовал Леонида Броневого, как выдающегося актера и необыкновенно яркого человека, которого искренне любили зрители разных поколений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...