Загрузка...

​Над Ольгой Бузовой провели тайный обряд на "Первом канале" - кадры

Шоу-бизнес
317
Известная начинающая певица и ведущая Ольга Бузова в очередной раз "засветилась" на публике. На этот раз над девушкой провели тайный ритуал на "Первом канале".
Ольга Бузова, новости, россия, костюм, пользователи, вечерний ургант, иван ургант, дмитрий хрусталев, ритуал

Действие произошло во время передачи "Вечерний Ургант". Ольга Бузова обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию ритуала.

"Большой пятничный выпуск! Сегодня впервые у нас в гостях певица, ведущая нового ток-шоу "Первого канала "Бабий бунт" Ольга Бузова", - подписала снимок телеведущая, добавив, что Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев провели тайный обряд посвящения в семью "Первого канала".

Все три знаменитости были одеты в черные длинные мантии с капюшонами.

Подписчики Ольги Бузовой тотчас же отреагировали на ее появление на "Первом канале". Большинство из них остались недовольными таким поворотом событий.

"Уберите это чудовище", "До такой степени тупая, а самооценка... Все ржут над ней, как над клоуном", "Позвал Ургант чисто чтоб поржать, как и, собственно, и все, кто куда-то Бузову зовет. Ее стебут, а она думает, что звезда", - написали фолловеры знаменитости.

Остальные же поклонники просто искренне порадовались за свою любимую звезду.

"Бузова молодец!", "Оля, ты когда-нибудь спишь? Меня поражает твоя скорость", "Супер, очень смешно было!", "Бузова крутая! На повышение пошла, на "Первый Канал" взяли!"- прокомментировали фото восторженные подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российская, уже довольно популярная, певица Ольга Бузова приняла участие в музыкальном концерте под названием Kinder МУЗ Awards. Однако во время выступления со звездой произошел конфуз.

Напомним, в Сети активно появляются новости о том, что новое шоу "Бабий Бунт" могут и вовсе убрать из эфира "первой кнопки".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...