Загрузка...

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Прямая видеотрансляция матча 16-го тура АПЛ

Спорт
537
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 10 декабря 2017 года, начало в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 16 тур, сезон 2017/2018, манчестер сити, манчестер юнайтед, мю, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 декабря

Среди недели обе команды провели поединок в Лиге чемпионов. "Манчестер Юнайтед" добыл волевую победу на московским ЦСКА, а "Особенный" дал отдохнуть части ведущих исполнителей. Пеп Гвардиола, как и его визави, прибегнул к ротации, но "горожане" уступили донецкому "Шахтёру". Вряд ли это как-то повлияет на психологический настрой команды, ведь для "Манчестер Сити" тот матч ничего не решал. Однако стоит отметить, что отдыхали "красные дьяволы" на один день больше. Кроме того, "Юнайтед" проводили свою встречу в Англии, а "горожане" ещё потратили время на дорогу. Не думаю, что в этот раз Жозе Моуриньо посмеет сетовать на календарь...

А вот на кадровую ситуацию вполне можно. Португалец ждёт возвращения Фила Джонса и Эрика Байи. Первый, кстати, должен принять участие в этом поединке. Под вопросом участие Неманьи Матича, Маруана Феллаини, а Поль Погба точно пропустит дерби. На одном Андере Эррере далеко не уедешь, хотя от трудоспособности испанца, бывает, складывается и другое впечатление. Впрочем, есть ощущение, что Неманья Матич примет участие в матче с основы, а бельгийская "башня" займет место на скамейке запасных. Что касается Погба, то Поль получил глупейшую красную в прошлом туре — большая потеря для хозяев. Предположим, что Моуриньо сыграет в уже традиционные 3-4-3, а трио в атаке составят Ромелу Лукаку, Антони Мартиаль и блистательный в последнее время Джесси Лингард.

Что касается "Манчестер Сити", то не помогут команде лишь Менди и Стоунз, а под небольшим вопросом участие Давида Силвы. "Горожане" подходят к дерби в практически оптимальном составе, но в последних играх команда с трудом добивалась результата. Такие тяжёлые победы, как над "Саутгемптоном" и "Вест Хэмом" изрядно выматывают психологически и физически. Заметно, что небольшой спад произошел у подопечных Гвардиола и им тяжело преодолевать массированную оборону соперника, а именно это, наверняка, ждёт их на "Олд Траффорд".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...