Загрузка...

Политологи назвали имя возможного будущего президента Украины

Украина
1370
Известные политологи предполагают, что будущим главой украинского государства может быть лидер группы ʺОкеан Эльзыʺ Святослав Вакарчук.
наука,технологии,общество,президент украины,политика,украина,мнение,святослав вакарчук

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее Вакарчук записал видеообращение к общественности, в котором заявил, что никогда не претендовал на пост президента Украины. Но в тоже время певец изложил свое видение реформ в государстве. Кроме этого, украинский музыкант настаивает на создании Антикоррупционного суда, отказе от политического лоббизма, продолжении процедуры приватизации, внедрении реформы СБУ и внесении изменений в избирательную систему государства.

Как ни странно, озвученные идеи Вакарчука полностью совпадают с виденье Вашингтона. По мнению экспертов, именно благодаря Антикоруппционному суду американцы смогут установить внешний контроль над Украиной.

Ранее эксперты рассказали, к каким ужасным событиям в Украине приведет конфликт Генпрокуратуры, СБУ и САП.

В США явно недовольны происходящими событиями в Украине. Представители Вашингтона заявили, что вправе ждать от Украины конструктивных шагов. Ведь, во-первых, они поддержали Киев на 1000%; во-вторых, призвали решать все конфликты правовым путем; в-третьих, все подозрения на преступную деятельность того или иного чиновника должны быть изучены, а материалы таких дел направлены в суд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...