Загрузка...

Учитель из Уфы в течение трех месяцев насиловал 7-летних учениц в своем кабинете

Россия
1563
​В Уфе расследуется уголовное дело в отношении 58-летнего преподавателя Центра детского технического творчества. Родители нескольких учениц обвинили мужчину в растлении их дочерей.
уфа, башкирия, россия, насиловал, школьницы, девочки, преступление, уголовное дело, учитель

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкирия, девочки учатся в первом классе, но дополнительно посещают занятия обвиняемого. Коллективное заявление в полицию подали матери девочек. По словам заявительниц, педофил в течение трех месяцев периодически совершал действия сексуального характера с их семилетними дочерьми в своем рабочем кабинете, передает "Российский Диалог".

После поступления информации правоохранители задержали подозреваемого. По данному факту ведется проверка.

Ранее сообщалось, что в Хакасии задержан 26-летний педофил, который в течение минувшей осени издевался над 11-летней школьницей. Преступник дважды изнасиловал девочку, оба раза это произошло у нее дома в отсутствие родителей.

Первый инцидент произошел в сентябре, а в ноябре мужчина вновь явился в гости к школьнице, когда она была дома одна, и снова ее изнасиловал. Почему девочка во второй раз пустила своего мучителя и  продолжала с ним общаться после первого происшествия, остается загадкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...