Загрузка...

Актриса Чулпан Хаматова прокомментировала свой "уход" из театра "Современник" - СМИ

Культура
1335
Артистка призналась, что действительно берет перерыв в работе актрисы, но лишь до осени следующего года.
Чулпан Хаматова, новости, россия, комментарий, уход, современник, профессия, актриса, отпуск

Появились подробности того, что российская актриса Чулпан Хаматова покидает свой театр "Современник". Артистка самостоятельно прокомментировала просочившуюся в СМИ информацию, передает "Российский Диалог".

На сайте театра появилось подтверждение того, что с 1 января следующего года Хаматова берет себе академический отпуск до конца театрального сезона. Артистка появится лишь в феврале и марте на спектакле "Двое на качелях".

Также Чулпан призналась журналистам, что не собирается уходить из "Современника" и покидать должность художественного руководителя по общим вопросам. Она лишь делает перерыв о актерской работе из-за причин, которые отказалась озвучивать:

"Причины озвучивать не буду, так как они касаются, в первую очередь, моих вопросов к самой себе, к своему многолетнему существованию в профессии", - откровенно рассказала Хаматовой.

Отметим, что за полгода перерыва звезда планирует сосредоточится полностью на том, что ее волнует на данный момент. А уже осенью вернется в родной "Современник".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Чулпан Хаматова шокировала поклонников новой прической.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров