Загрузка...

Дмитрий Маликов, насмотревшись "Звездных Войн", собирается пройти обследование на мидихлорианы: подробности

Шоу-бизнес
614
После просмотра легендарного кинофильма Маликов задался вопросов о том, как проверить себя на наличие мидихлорианы в организме.
Дмитрий Маликов, новости, россия, фильм, звездные войны, кино, обледование, кровь, твиттер

Российский прославленный исполнитель Дмитрий Маликов поделился в своем микроблоге постом с впечатлением о просмотренном фильме, который перерос в дискуссию с поклонниками, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Твиттере" Маликов рассказал пользователя о своем впечатлении после просмотра "Звездных Войн", задав им риторический вопрос:

"Посмотрел Звездные Войны, не понял только, что такое мидихлорианы и как они передаются? Надеюсь,не половым путем?))" – высказался певец в "Твиттере".

Подписчики Дмитрия сразу же ответили на пост исполнителя. Они стали соревноваться между собой в остроумии, предлагая ему свои собственные варианты ответа на вопрос. Маликову посоветовали провериться на хламидиоз, а также выдуманные инфекции, передающиеся половым путем. В итоге Дмитрий решил проверить свою кровь на наличие мидихлориан:

"А кто может меня проверить на мидихлориан? Хочу быть не только императором, но и джедаем", – заявил артист.

На помощь российскому артисту сразу же пришла одна из медицинских компаний, зарегистрированная в "Твиттере". Отметим, что Маликов согласился на предложение сбора крови, после чего ему пришел довольно смешной ответ:

"Кровь твою примем мы. Да пребудет с тобой сила", - парировали ответ Дмитрия медицинские представители.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Маликов откровенно признался, почему сперва опубликовал, а затем удалил сообщение о смерти Хворостовского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...