Загрузка...

Загадочная смерть 18-летней модели в Малайзии: девушку, выпавшую с 20-го этажа, нашли совершенно голой

Мир
520
Полиция Малайзии пытается установить причины трагического инцидента, произошедшего с 18-летней моделью Иваной Смит. Девушка погибла во время шумной вечеринки, выпав из окна 20-го этажа жилого дома. Ее тело нашли на 6-м этаже, при этом погибшая была абсолютно голой.
ивана смит, малайзия, происшествия, голая, модель, балкон, выпала, вечеринка, расследование

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, Смит переехала из Голландии в Малайзию к дедушке, когда ей было пять лет. С тех пор красавица построила успешную карьеру в модельном бизнесе, став весьма востребованной в мире. 

По предварительным данным, в ночь, когда произошла трагедия, девушка прибыла в квартиру некой супружеской пары. Кем именно приходились супруги Иване, пока неизвестно. Полиция сперва попыталась списать все на несчастный случай, но родственники погибшей встали "на дыбы". Так, родители связались со специалистами из Интерпола для проведения детального расследования. 

.

Отец Иваны уверяет, что незадолго до смерти девушка отправила селфи своему парню. Через 7 часов было обнаружено ее тело. Он также говорит, что высота балкона, из которого выпала его дочь, - около 120 см, тогда как рост Иваны - 180 см. Иными словами, ей нужно было очень сильно постараться, чтобы выпасть.

Отметим, полиции удалось найти почти всю одежду погибшей, кроме нижнего белья и обуви, которые таинственным образом исчезли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...