Загрузка...

70-летняя звезда картины "Табор уходит в небо" Светлана Тома рассказала о том, как фанаты едва не оставили ее без одежды, - подробности

Культура
282
Тома рассказала представителям СМИ о том, что ее одежду и по сей день срывают с нее ради "сувениров".
Светлана Тома, новости, россия, картина, звезда, фанаты, срывали, одежда, открыто

Ярые поклонники известной киноактрисы и звезды фильма "Табор уходит в небо" Светланы Томы дошли до крайностей, буквально "разорвав" ее на кусочки, передает "Российский Диалог".

Несмотря на отметку в 70 лет, артистка все равно продолжает очень свежо выглядеть. В интервью интернет-изданию Тома рассказала о курьезных случаях, которые происходили у нее с поклонниками.

Как призналась Светлана, когда они с группой артистов ездили по разным странам с кинокартиной "Табор уходит в небо", то люди буквально бросались на нее, разрывая одежду.

"И вот там люди бросались ко мне, рвали мои шали или одежду, в которой я выходила, себе на сувениры. А с себя снимали то, что было на них. Это происходит и по сегодняшний день", – отрыто заявила известная актриса.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актриса Чулпан Хаматова прокомментировала свой "уход" из театра "Современник".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...