Загрузка...

67-летняя Людмила Сенчина рассказала о том, как ей удалось нормализировать свой вес и избавиться от лишних килограммов, - СМИ

Культура
1503
Сенчина раскрыла журналистам причину ее похудения, которой стал взгляд ее близкого знакомого.
Людмила Сенчина, новости, россия, удалось, нормальный, вес, сбросить, килограммы

Популярная советская артистка Людмила Сенчина сегодня, 13 декабря, празднует свой день рождения, в честь которого откровенно рассказала о том, как боролась с излишними килограммами, передает "Российский Диалог".

Артистке, которая прославилась исполнением песни "Золушка" в 17 лет, сегодня исполнилось 67. За свою карьеру она длительное время работала с такими именитыми людьми, как Мишель Легран, Андрей Петров, Давид Тухманов, Игорь Тальков и Александра Пахмутова.

Как заметила Людмила, именно благодаря Талькову она когда-то похудела. Сенчина призналась, что в тот момент она была очень толстой. Сейчас она пришла более-менее в свою норму, а тогда на фоне депрессии у нее развился повышенный аппетит:

"Как результат весила я тогда 72 килограмма!" – пожаловалась артистка.

Когда-то Сенчина сидела в ресторане вместе с Игорем, как обычно поглощая всю увиденную пищу. Но потом она вдруг заметила, каким взглядом на нее смотрит Тальков.

"Я говорю: да, я все поняла, я толстая, так больше нельзя! Вышла из ресторана и побежала! С тех пор стараюсь бегать, где бы я ни находилась", – заявила Людмила.

Теперь знаменитость при любой непогоде устраивает себе трех- или четырехчасовую прогулку. Обязательно занимается гимнастикой дома и ведет здоровый образ жизни.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экстремально похудевшего Николая Баскова сравнили с куклой Кеном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...