Загрузка...

Стала известна информация о новом мировом заговоре: тайный ʺСоюз Девяти Неизвестныхʺ правит всей планетой

Наука и техника
3151
По мнению экспертов, на планете Земля устанавливается иной мировой порядок. Причиной подобных метаморфоз является тайный ʺСоюз Девяти Неизвестныхʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,заговор,политика,экономика,союз девяти неизвестных

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

До настоящего времени все думали, что это просто легенда, однако последние факты говорят об обратном. Так, французский писатель Луи Жаколио после посещения Калькутты в качестве консула рассказал, что девять неизвестных людей контролируют все научные разработки. Они не дают внедрить в жизнь достижения науки, которые способны навредить людям. Например, мудрецы на длительное время засекретили тактику психологической войны, появилась она только в начале ХХ века.

Представители вышеприведенной группы обладают сведениями, как убить врага на расстоянии, зная лишь расположение некоторых точек на теле.

Ранее отмечалось, что воронки ʺморя дьяволаʺ – портал в другой мир.

За несколько последних веков в ʺморе дьяволаʺ бесследно исчезло множество кораблей. Однако известны и противоположные истории, рассказывающие о внезапном появлении судов. Согласно одной теории, причина крушений или появлений техники кроется в водяных воронках, которые засасывают не только воду, но и свет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...