Загрузка...

Саакашвили рассказал, что хочет сделать с Одессой

Украина
1028
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает рассказывать о своих планах на будущее. По словам политика, он хотел бы в перспективе стать мэром Одессы.
Саакашвили, украина, политика, одесса, премьер, мэр

Ранее Саакашвили в эфире одного украинского телеканала сказал, что хочет стать премьер-министром Украины, а вот баллотироваться в президенты не будет ни на каких условиях. Теперь же бывший грузинский президент признался, что в случае удачного пребывания на посту премьера он хотел бы вернуться в Одессу. 

"Я очень хочу поднять Одессу. Но Одессу можно поднять, только изменив все правила игры", - заявил Саакашвили, передает "Российский Диалог". 

Ранее Саакашили заявил, что президентом Украины должен быть только тот человек, который родился и вырос в этой стране. По этой причине он сам не подходит на данный пост. А вот что касается Кабмина, то там могут работать различные люди, отметил Саакашвили.

Также сообщалось, что Генпрокурор Украины Юрий Луценко признался в давлении, которое испытывает из-за расследования дела Саакашвили. По словам Луценко, у ГПУ достаточно доказательств сотрудничества Саакашвили с людьми Януковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...