Загрузка...

Подруги жительницы Подмосковья, которую пытал и искалечил муж, сообщили о жутких вещах, которые происходили в семье ранее

Россия
2716
​Подруги Маргариты Грачевой, жительницы подмосковного Серпухова, которой муж Дмитрий отрезал кисть руки, рассказали некоторые подробности их семейной жизни, неизвестные ранее.
Серпухов, подмосковье, россия, происшествия, топор, отрубил, ревность, криминал, лес, пытал, Дмитрий Грачев, маргарита грачева, кисть, друзья

О том что Дмитрий Грачев был патологически ревнив, стало известно сразу после инцидента. Собственно, роковой конфликт и  произошел на почве ревности. Мужчина пытался выведать у Маргариты, есть ли у нее любовник, для чего пытал в течение часа (а не 30 минут, как сообщалось ранее), отрезая по одному пальцу, а затем отрубил кисть руки, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Москву 24".

Супруги жили отдельно. В день трагедии Дмитрий приехал повидаться с детьми, затем отвез их в детсад, а сам вернулся и предложил подбросить Маргариту до работы. Та согласилась, но вместо рабочего офиса попала в лес, где ее и стали пытать. Когда Дмитрий закончил издеваться над девушкой, он сам отвез ее в больницу, где ей сумели спасти кисть. 

Ранее были опубликованы слова знакомых семьи, которые утверждали, что в семье давно было не все гладко. Другие друзья теперь утверждают, что со стороны Дмитрий и Маргарита производили на них впечатление благополучной и счастливой семьи. И лишь близкие подруги пострадавшей рассказывают, каким деспотом на самом деле был Дмитрий. Был случай, когда мужчина избил спящую жену, после чего отвез ее в лес и угрожал ножом. Он также заявлял, что обольет супругу кислотой. Тогда женщина и подала на развод.

Отметим, что у пары есть двое детей, которые до сих пор не знают о случившемся. Присматривать за ними пока что будет бабушка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...