Загрузка...

На ведущую Ольгу Бузову "напали" поклонники реалити-шоу "Дом-2", заявив, что ей пора сменить род деятельности, - подробности

Шоу-бизнес
1514
Аудитория Интернета уверена в том, что ведущей телестройки пока покинуть ряды "Дома-2" и заняться чем-то другим.
Ольга Бузова, новости, россия, комментарии, пользователи, дом-2, ведущая, надоела

После недавнего провала на "Первом канале" с проектом "Бабий бунт" на одну из ведущих, исполнительницу Ольгу Бузову, накинулись с удвоенной агрессией. При этом "атаковали" ее поклонники реалити-шоу "Дом-2", сообщает "Российский Диалог".

На многочисленных аккаунтах в социальных сетях, посвященных скандальному телепроекту, с огромной скоростью публикуются гневные и критические отзывы об Ольге Бузовой и других ведущих "Дома-2". Большое количество зрителей недовольны тем, как постоянно меняется число телеведущих телестройки, а также их постоянным кастингом. Поклонники ясно дали понять, что максимум должно быть два ведущих – мужчина и женщина. И, судя по отзывам, предпочтение они отдают Владу Кадони и Ксении Бородиной.

А вот на Ольгу Бузову пользователи Интернета накинулись, обвинив в лицемерии и принятии несправедливых решений на телепроекте. Якобы новоиспеченная певица делает все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Многие стали даже заявлять, что ей пора заканчивать свою работу на "Доме-2" и заняться чем-то другим:

"Оля! Уходи! Пой! Найди мужика! Но не веди Дом-2! (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Сколько можно! бузовой пора уйти", "бузовой не место на д-2, иди пой", "бузова пропозорилась на первом , продолжает позориться на доме-2, позорится на сцене... невозможно на нее смотреть уже. заигралась..." – высказались в социальных сетях поклонники телешоу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сети появился "неприличного" содержания видеоролик с участием певицы Ольги Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...