Загрузка...

​СМИ: замглавы Росимущества арестована по подозрению в миллионных хищениях – подробности

3372
По сообщению СМИ, 15 декабря, была задержана руководитель территориального управления Росимущества по Московской области, ее подозревают в многомиллионных хищениях.
Новости России, Росимущество, криминал, происшествие, коррупция, Елена Паткина, миллионы рублей, задержание
Новости России, Росимущество, криминал, происшествие, коррупция, Елена Паткина, миллионы рублей, задержание

Как сообщает “Коммерсантъ“, пока в территориальном управлении Росимущества по Московской области думают, что их руководитель Елена Паткина прибывает на больничном – она арестована. Причиной задержания чиновницы стало подозрения в хищении 150 миллионов рублей, передает “Российский Диалог“.

Информируют, что чиновница обогатилась благодаря тому, что руководила решением земельных вопросов, деньги выводились через фальшивые компании, содействовали ей двое бухгалтеров. Выяснилось, что Паткина была задержана 10 декабря на вокзале после возвращения из Татарстана. Правоохранительные органы узнали о преступной деятельность группировки после того, как был задержан предприниматель Андрей Южакова, на которого были зарегистрированы 20 “липовых“ фирм.

Ранее сообщалось, что в Крыму была задержана преступная группировка. Напомним, несовершеннолетняя жительница Алтая грабила квартиры с помощью домашнего зверька.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров