Загрузка...

​Анастасия Волочкова продемонстрировала окровавленные ноги, отомстив недоброжелателям

Шоу-бизнес
2907
Известная балерина Анастасия Волочкова резко отреагировала на критику недоброжелателей.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, комментарий, ноги, пуанты

Накануне знаменитость обнародовала фотографию, на которой запечатлены ступни ее ног на фоне цветов. Данная публикация подверглась жесткой критике. Многие фолловеры высмеяли кости на ногах Анастасии Волочковой.

Балерина отреагировала на обидные комментарии и решила опубликовать видео, на котором видно, как балерина встает на пуанты, а затем снимает их, демонстрируя кровоизлияния от напряженного труда.

"Дорогие, моя косточка и натертости на стопах - это результат многолетнего труда.. А вы, осуждающие, станцевали на пуантах хоть раз? Я горжусь своими натруженными ножками. А вы хоть что-нибудь себе натирали? Кроме мозолей на злобных судачащих языках", - написала комментарий к видео Анастасия Волочкова, посоветовав отписаться от нее тем, кто ее всячески осуждает.

Преданные поклонники знаменитости поддержали ее, написав одобрительные комментарии.

"Настя, вы наша гордость! Осуждать вас могут только бездельники! Удачи вам во всех делах!", "Это результат огромного труда, я горжусь вами!!!" - прокомментировали видео подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бизнесмен Чермен Дзотов, которого активно называют любовником российской балерины Анастасии Волочковой, опубликовал разоблачающее видео о недавнем секс-скандале.

Напомним, скандально известная балерина Анастасия Волочкова обнародовала фотографию, которая вызвала массу возмущенных комментариев в Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...