Загрузка...

Хоккейное классико: Россия в принципиальном матче дожала Канаду – кадры ярких эпизодов матча

Спорт
1862
Подопечные Олега Знарка оставили на замке свои ворота в поединке с родоначальниками хоккея и добились второй победы на турнире.
Россия, Канада, хоккей, кубок первого канала, голы, обзор, видео

Сборная России по хоккею со счетом 2:0 одолела своего принципиального соперника команду Канады на Кубке Первого канала, сообщает "Российский Диалог".

Два периода матча завершились сухой ничьей, а вот в заключительной двадцатиминутке российская дружина провела в ворота "клиновых листьев" две безответные шайбы. 

Сначала на 42 минуте Нестеров после передачи Гусева мощно бросил из района левого круга для вбрасывания - 1:0. А затем на 49 минуте нашей команде удалась быстрая контратака, в ходе которой Гавриков отдавал передачу на пустой угол ворот, где Плотников хладнокровно отправил шайбу точно в цель. В итоге победа со счетом 2:0. 

Этот успех стал вторым для России на текущем турнире. В первом поединке подопечные Знарка одолели шведов со счетом 3:1. Сейчас наша команда со стопроцентным показателем занимает первую строчку в турнирной таблице, на втором месте расположились чехи, которые также одержали две победы, но одну из них - в овертайме. 

В следующем поединке "Красная машина" новой сборки померится силами со сборной Финляндии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...