Загрузка...

"Барселона" - "Депортиво". Прямая видеотрансляция матча 16-го тура Ла Лиги

Спорт
3210
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Депортиво". Поединок состоится 17 декабря, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 16 тур, сезон 2017/2018, депортиво, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 декабря

Один из тех случаев, когда фаворит выделяется очень четко. Даже трудно выделить хотя бы несколько козырей, которые могли бы помочь "Депортиво" не потерпеть поражение на "Камп Ноу".

Есть персона Лукаса Переса. Экс-футболист "Карпат" и "Динамо", который сейчас принадлежит лондонскому "Арсеналу", но выступает за "Депортиво", для галисийцев является своеобразным талисманом. По крайней мере, Перес провел на "Камп Ноу" два матча, забил два гола (по одному в каждом из них), а его команда не проигрывала. Особенно важным был его гол в матче на "Камп Ноу" в сезоне 2014/15, который поспособствовал ничьей, которая, в свою очередь, помогла "Депортиво" избежать вылета.

Впрочем, мы говорим о "Барсе" как о великом фаворите, но следует помнить, что из последних пяти поединков в Ла Лиге каталонцы у "Депортиво" выиграли только два. 8:0 и 4:0 – но ведь были и 2:1 в пользу "Депора", а также ничьи 2:2 (дважды за последние два с половиной года).

Тренер галисийцев не может рассчитывать на Федерико Картабиа, а также на не основных Жерара Валентина и Сауля. Зато восстановились после проблем с мышцами Бруну Гама и Луизиньо. У "Барсы" все еще вне игры Самуэль Юмтити, Усман Дембеле, Рафинья. И добавился Жерар Деулофеу. Под вопросом – Андрес Иньеста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...