Загрузка...

В США семья из двух родителей и двух детей одновременно решила стать трансгендерами: кадры

Мир
1725
Целая американская семья, проживающая в штате Аризона, практически одновременно стала трансгендерами. Все четверо членов семейства решили сменить пол.
аризона, сша, трансгендер, общество, смена пола, семья, фото, смотреть

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail, ранее главой семейства был 62-летний мужчина, однако теперь он носит имя Ширли Остин и является женщиной. Его супругом отныне будет Дэниел Хэрротт, 41 года от роду, рожденный женщиной, но чувствовавший себя в этом теле некомфортно.

Кроме того, в семье есть двое детей, которые пошли по стопам родителей. Так, 13-летняя Джошуа родилась мальчиком и осознала это в возрасте 6-7 лет. Об этом рассказала мать ребенка.

Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.

На данный момент все члены семьи находятся в так называемой стадии трансгендерного перехода. Американские СМИ добавляют, что в семье живут две собаки, однако являются ли они трансгендерами, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что трансгендер впервые в истории родил ребенка, пол которого не раскрывается. По словам отца новорожденного, его чадо должно само решить, кем станет, когда вырастет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...