Загрузка...

​Любовь Успенскую арестовали за вождение в нетрезвом виде

3033
Известная российская певица Любовь Успенская поделилась подробностями из своей жизни, рассказав историю об инциденте на дороге.
​Любовь Успенскую арестовали за вождение в нетрезвом виде
​Любовь Успенскую арестовали за вождение в нетрезвом виде

Накануне Любовь Успенская приняла участие в передаче "Честное слово", в ходе которой сделала откровенное заявление о своих поступках в прошлом.

По словам звезды шансона, в 70-х годах певица некоторое время жила в США. Именно там Любовь Успенская позволяла себе выпить спиртное и сесть за руль автомобиля.

Однажды певицу остановили местные правоохранители. В тот момент она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Тогда же Любовь Успенская и была арестована.

В результате знаменитость сделала вывод относительно того, чтобы не водить автомобиль в нетрезвом состоянии.

"Меня арестовали в Америке. Но больше - никогда. И не потому, что была наказана, а потому, что осознала: из-за меня могут пострадать люди", — откровенно призналась певица.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российская знаменитая исполнительница Любовь Успенская решила устроить настоящую подлянку для начинающей певицы Ольги Бузовой.

Напомним, известную советскую певицу Любовь Успенскую все труднее становится узнавать. Пользователи Интернета обсуждают перемены во внешности знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров