Загрузка...

Сверхъестественное в нашей жизни: инопланетяне решили подкрепиться австралийской молнией - уникальные кадры

Наука и техника
677
Один из жителей Австралии заснял, как несколько космических кораблей (НЛО) одновременно подзаряжались от большого грозового облака.
Австралия, гроза, инопланетяне, Сидней, молния, облако, UFO Today, пришельцы, энергия

Видеоролик был снят три дня назад в Сиднее. В тот же день он появился на видеохостинге YouTube. На кадрах отчетливо видно, как на фоне огромного грозового облака, в котором периодически вспыхивают молнии, передвигаются несколько светящихся объектов сферической формы. При этом самый крупный решил “напитаться” прямо из середины облака, трое его “собратьев” кружат поблизости, сообщает “Русский Диалог”.

По словам ученых из группы UFO Today, автором видео была обыкновенная девушка, засняв видео, она не заметила ничего необычного. Однако после просмотра ролика на компьютере она обратила внимание на корабли пришельцев. По мнению специалистов, инопланетяне любят приближаться к грозовым облакам, дабы почувствовать их удивительную энергию. В течение суток необыкновенное видео просмотрели две тысячи человек.

Ранее сообщалось о том, что инопланетяне с астероида Оумуамуа пока не вышли на связь. Ученые уже обработали почти все данные, полученные во время прослушки по проекту Стивена Хокинга и российского миллиардера Юрия Мильнера таинственного космического тела, попавшего в Солнечную систему. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...