Загрузка...

В Индии 5-летнюю девочку до смерти насиловали палкой длиной 24 сантиметра - подробности жуткого преступления

Мир
17368
Кошмарная история произошла в штате Харьяна, Индия. Там было найдено тело 5-летней девочки. Неизвестный изверг похитил ребенка, жестоко изнасиловал ее и извращенно пытал, пока девочка не умерла.
Индия, ребенок, девочка, криминал, убийство, изнасилование, Харьяна, палка

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, девочка была похищена из палатки, в которой спала вместе со своей семьей - мамой, 8-летней сестрой и 3-летним братом. Когда пропажа малышки была обнаружена, начались ее активные поиски. Вскоре мать ребенка Джета Деви нашла тело своей дочери около обочины дороги. По словам убитой горем матери, в рот и анальное отверстие ее дочери была вставлена деревянная палка длиною в 24 сантиметра.

Возможно, трагедии бы не произошло, если бы в палатке со своей семьей находился ее глава. Однако мужчина в тот день отправился на свадьбу к друзьям в другой район. 

Вскрытие показало, что девочка скончалась в результате неврогенного шока, который был вызван вставленной в нее палкой. Местные жители в негодовании требуют от властей как можно скорее поймать насильника и убийцу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...