Загрузка...

Google выяснил, что волновало людей в 2017-м, - подробности

Наука и техника
286
Поисковая система проанализировала все поисковые запросы за год и смогла выделить основные вопросы, которые волновали людей в 2017 году.
поисковая система, поисковой запрос, личная жизнь, отношения, полиамурные отношения, свободные отношения

В первую очередь люди пытались решить с помощью поисковика свои проблемы в личной жизни. К примеру, запрос, касающийся полиамурных и свободных отношений встречался чаще на 130%. В то же время люди заинтересовались тем, что делает отношения более токсичными, сообщает “Российский Диалог”.

При этом самым популярным запросом в поисковике стал: “Как сохранить отношения на расстоянии”. Второй по распространенности вопрос был более технический, однако от него тоже веет романтикой. Так люди интересуются, как можно сменить свой статус в социальной сети Facebook. Небольшая часть граждан думала о том, как создать доверительные отношения и как спасти союз от разрыва.

В 2017 году компания Google стала бороться с экстремизмом и пропагандой насилия. Для этой цели американский гигант планирует увеличить штаб сотрудников.

Также компания прокомментировала Роскомнадзору свои угрозы о понижении ранжирования сайтов Sputnik и RT. Как оказалось, Google отказался изменить свои алгоритмы для того, чтобы улучшить поисковые запросы для этих сайтов. По словам Никласа Лундблада, являющегося заместителем американской транснациональной публичной корпорации, у них существует проблема в качестве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...