Загрузка...

Украина должна назначить гражданского министра обороны - НАТО

Украина
544
Представитель НАТО заявил, что в 2018 году Киеву нужно принять концепцию реформы СБУ и новый закон о национальной безопасности, в котором будет четко выписана роль и ответственность в секторе безопасности и обороны.
происшествия, общество, НАТО, украина, сша, минстр обороны, сбу, 2018, винников

Украина в следующем году должна назначить гражданского министра обороны, принять концепцию реформирования Службы безопасности и закон о национальной безопасности. Об этом заявил глава Представительства НАТО в Украине Александр Винников, передает "Российский Диалог".

"Дальнейшая активная имплементация обязательств по оборонным реформам в Украине в рамках Стратегического оборонного бюллетеня, в том числе это переход к гражданскому министру обороны в 2018 году", - сообщил Винников.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что президент Украины Петр Порошенко поддержал и поблагодарил Европейский Союз за продление антироссийских санкций в отношении Москвы.

Украинский лидер подчеркнул, что такое решение является достойным ответом Европейского Союза, которое призовет Российскую Федерацию пересмотреть и переосмыслить свою политику.

Также президент России Владимир Путин объяснил, почему Украина изначально получила Крым незаконно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...