Загрузка...

Волна стихийных бедствий и голод, установление диктатуры в мире: в Интернете появились зловещие предсказания Нострадамуса о жизни в ХХI веке

Наука и техника
733
Известный пророк Нострадамус известен своими вещими предсказаниями о бытии человечества. Так, в Интернет попали предсказания прорицателя о жизни в мире в течение ХХI века.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,нострадамус,предсказания

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

По словам предсказателя, в 2020 году грядет пришествие очередного Антихриста, в период 2022-2041 гг. многие страны захлестнут вооруженные конфликты. В 2023 году упавший метеорит или астероид изменит орбиту Земли. Мир накроет волна стихийных бедствий и голод. Под водой окажется почти вся Англия и южное побережье Южной Америки.

Через год США и Европа пострадают от техногенных катастроф; 2027 год ознаменуется становлением диктатуры в Индии и Китае. 2034-2043 годы – робототехника завоюет все сферы деятельности.

В 2090 году нашей планетой будет управлять жестокий деспот. В 2087-2098 годах человечество бросит все силы на борьбу с синдромом мгновенной преждевременной старости.

Кроме этого, в период с 2018 по 2024 годы мировое сообщество может всколыхнуть Третья мировая война. Союзниками США будут Европа и Япония, сторонники России – арабские страны и Китай. Некоторые исследователи катренов Нострадамуса указывают на 2038 год, именно тогда развяжется глобальная война между Востоком и Западом.

2035 год станет началом ʺзолотого векаʺ для РФ: сильная экономика, развитая торговля, новые открытия в науке и астрономии. 2029 год приведет к кризису из-за военных конфликтов по всему миру.

Ранее "Палестинский Нострадамус" предрек ужасающую гибель Соединенных Штатов в кипящих водах цунами.

По словам "Палестинского Нострадамуса", беда идет в Соединенные Штаты сразу с двух океанов – Тихого и Атлантического.

Зияд Сальвади уверяет, что этот сокрушительный удар стихии обрушится в наказание за массовое истребление индейцев, а также за ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.

В своих предсказаниях "Палестинский Нострадмус" говорит, что воды цунами, которые обрушатся на территорию США, будут способны стать кипятком из-за активных подводных вулканов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...