Загрузка...

Дуров поведал о причинах сбоя в работе Telegram - подробности

Наука и техника
289
Сбой в работе Telegram в понедельник вечером был вызван большим ростом посещений за последние несколько дней. Об этом стало известно от Павла Дурова, основателя мессенджера.
Telegram, мессенджер, Павел Дуров, посещения, трафик, программист, сервис, сайт

Дуров объяснил замедление работы мессенджера скачком роста трафика. Также программист добавил, что в программу были внесены некоторые изменения, но во вторник она должна заработать нормально, сообщает “Российский Диалог”.

Проблемы с функционированием Telegram начались вчера. Иногда сервис отказывался работать, показав пользователям ошибку server error, порой тормозил. Согласно информации сайта downdetector, вычисляющего сбои и другие неполадки в работе разных интернет-ресурсов, проблемы Telegram взволновали жителей разных стран: Германии, Испании, Великобритании, Швейцарии, Голландии, Франции, Египта, Италии, Ирана, России и Украины.

Ранее стало известно о первом канале Telegram, который был заблокирован в связи с нарушением авторских прав. В частности, на нем можно было прослушать нелегальные музыкальные композиции.

Также сообщалось о том, что известный мессенджер получил штраф за свой отказ сотрудничать с ФСБ. На тот момент спецслужба нуждалась в информации для расшифровки сообщений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...