Загрузка...

Сергей Зверев попал в больницу с дикими болями: подробности

Шоу-бизнес
679
​Известный стилист Сергей Зверев не особо обращал внимание на боли в животе, пока не "загремел" в больницу с аппендицитом. На своей странице в соцсети шоумен поделился с поклонниками этим известием.
Сергей Зверев, аппендицит, больница, стилист, шоу-бизнес, россия, москва, операция, НИИ Склифосовского

Зверев разместил у себя в "Инстаграме" видео с больничной койки, где рассказал, что в Москве ему сделали срочную операцию по удалению аппендицита, передает "Российский Диалог". Представитель стилиста эту информацию подтвердил, добавив, что Зверев уже идет на поправку и благодарен врачам и обслуживающему персоналу. Одним словом, в клинике у 54-летнего ведущего проблем нет.

СМИ сообщают, что недомогание Зверев начал чувствовать в середине минувшей недели, однако не придал особого значения дискомфорту в животе. Зверев следит за своим питанием, еда у него сбалансированная, поэтому речь об отравлении или переедании идти не могла, рассказала помощница стилиста.

Тем не менее, в ночь на субботу боли стали абсолютно нестерпимыми. Тогда Зверев вызвал скорую в свою квартиру. Врачи сразу же заподозрили аппендицит и госпитализировали звездного пациента. В НИИ Склифосовского ему сделали операцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...