Загрузка...

Житель США рассказал и показал, как в 17 лет потерял девственность с инопланетянкой

Новости 18+
1180
Житель Нью-Йорка Дэвид Хаггинс сделал несколько удивительных заявлений о своих контактах с инопланетянами. Так, по словам 74-летнего мужчины, в 17 лет он лишился девственности именно с "инопланетной соблазнительницей", а первый контакт с НЛО у него якобы был в 8 лет.
инопланетянки, сша, секс, дети, Дэвид Хаггинс, картины, Полумесяц, художник

После того случая Дэвид стал рисовать картины, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror. Хаггинс утверждает, что результатом его сексуального контакта с представительницей внеземной цивилизации стали "десятки детей". Он уверен, что стал отцом для 60 существ, которых называет гибридами человека и пришельца. По словам Дэвида, однажды пришельцы его отвели в комнату, где было очень много младенцев, и попросили прикоснуться к каждому. Где находятся дети сейчас, не уточняется.

Свой первый сексуальный опыт американец описывает следующим образом: он встретил незнакомую женщину в лесу, которая подошла к нему и инициировала половой акт. Он описывает существо как длинноногую женщину с бледным лицом и большими глазами, которая излучала сексуальность. Свою первую женщину Дэвид называет Полумесяцем. Разумеется, та встреча запечатлена на отдельной картине.

Отметим, что именно картины являются единственным доказательством слов Дэвида. Впрочем, поскольку написаны они самим Хаггинсом, доказательство является весьма сомнительным. Среди картин есть изображение группы обнаженных женщин-инопланетянок, держащих на руках странного вида младенцев. Не исключено, что это те самые "дети" Дэвида.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...