Загрузка...

​Новосибирские приставы “отобрали” 120 тысяч рублей у покупателя iPhoneX, пока тот стоял около кассы

Россия
538
Инцидент случился в Новосибирске, когда молодой человек находился в очереди в кассу, чтобы приобрести долгожданный телефон.
приставы, долг, очередь, касса iphone x, 120 тысяч рублей, новосибирск

Как стало известно, покупатель задолжал одному из банков 120 тысяч рублей и, по всей видимости, не планировал отдавать данную сумму в ближайшее время, передает “Российский Диалог”.

В ходе исполнительных действий удалось установить, что должник пойдет покупать новенький телефон iPhoneX на средства, полученные от занятий фрилансом (он создал сайт для коммерческой организации).

В конце концов парню пришлось погасить долг, находясь прямо около кассы и держа в руках выписку на получение смартфона, на глазах у общественности.

Со слов сотрудников пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов, покупатель считал, что с него не могли потребовать погасить задолженность, так как он не был устроен на работу официально.

Сам молодой человек, расставаясь с деньгами, прокомментировал данную ситуацию, заявив, что никогда еще так не ошибался.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о смертельном случае в Подмосковье, в результате которого психически нездоровый ребенок скончался в собственной ванне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...