Загрузка...

Саакашвили берет паузу - в Киеве не будет традиционных митингов под Радой до конца года

Украина
377
Массовые протесты под протекторатом экс-главы Одесской областной администрации возобновятся на Украине после рождественских праздников.
Саакашвили, Порошенко, Киев, столица, Украина, митинг, происшествия, новогодние праздники, отставка Порошенко, акция протеста

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, которого ранее обвиняли в попытке организации государственного переворота на Украине, заявил о том, что во время новогодних праздников он не будет приводить своих сторонников под Раду, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

По его словам, воскресные акции протеста возобновятся после череды зимних праздников, а пока "Движение новых сил" объявляет перерыв.

"Мы объявляем перерыв в наших протестных акциях на период новогодних и рождественских праздников. Это связано только с этим", - отметил он.

Напомним, главное требование, с которым выходят на митинги сторонники Саакашвили, - отставка президента страны Петра Порошенко.

Как сообщал "Российский Диалог", Саакашвили считает, что сотрудники Службы безопасности Украины в восторге от Владимира Путина. Ранее Саакашвили со скандалом покинул здание ГПУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...