Загрузка...

Алла Пугачева в модном мини-платье стала звездой вечера, затмив остальных знаменитостей, - кадры

Культура
5021
Аудитория Интернета уверена, что 68-летняя Пугачева затмила своим внешним видом остальных гостей на дне рождения Александра Достмана.
Алла Пугачева, новости, россия, вернулась, привычка, курение, сигареты, фотография, интаграм, мероприятие, образ

В прошедшие выходные Примадонна российской эстрады Алла Пугачева побывала на дне рождении продюсера Александра Достмана и его супруги Иды. На мероприятии своим образом исполнительница затмила всех, сообщает "Российский Диалог".

На торжество Алла Борисовна прибыла вместе с мужем, комедиантом Максимом Галкиным и старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Несмотря на то, что на празднике присутствовали многие светские львицы, Примадонна оказалась в центре внимания.

На одном из снимков, размещенном в социальной сети "Инстаграм", певица запечатлена вместе с именинницей и другими звездными персонами. 68-летняя Пугачева очень выделялась на фоне остальных и выглядела просто потрясающе. Она была облачена в мини-платье стального оттенка и черные туфли.

Пользователи Интернета, глядя на опубликованные кадры, пришли в небывалый восторг. Они подчеркивали, что Алла Борисовна с каждой фотографией становится все моложе и краше.

Отметим, что именно на этом мероприятии Примадонна была "подловлена" за пагубной привычной. Судя по всему, несмотря на обещания, Пугачева вновь закурила.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина очаровали подписчиков в новом видеоролике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...