Загрузка...

Участница "Дома-2" Екатерина Колесниченко в коротком мини посетила кабинет Иосифа Пригожина - кадры

Шоу-бизнес
1224
Екатерина лично встретилась с именитым продюсеров в его кабинете, надев при этом на себя довольно откровенный наряд.
Екатерина Колесниченко, Иосиф Пригожин, россия, участница, проект, дом-2, кабинет, мини, платье

Известной участнице российского реалити-шоу "Дом-2" Екатерине Колисниченко все-таки удалось добиться встречи со знаменитым продюсером Иосифом Пригожиным, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Super.

Данная история началась с того, что участница телестройки призналась супругу певицы Валерии в любви. Удивительным стал факт, что она даже получила ответ. "Мое сердце с вами", – написал Пригожин девушке.

Позже Екатерине удалось договориться о встрече с Иосифом. Продюсер пригласил участницу "Дома-2" к себе в офис. Отметим, что при этом на Колисниченко было надето красное мини-платье, едва прикрывающее длинные ноги девушки.

Отметим, что Екатерина и Иосиф пока никак не прокомментировали происходящее. Хранит молчание и супруга Пригожина Валерия. Интернет-общественности остается только думать, что же на самом деле происходит в отношениях между девушкой и продюсером.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что располневший Иосиф Пригожин едва "вмещает" свой живот в подобранную для него одежду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...