Загрузка...

Видеоклип "Орлы или Вороны" Максима Фадеева и Григория Лепса довел Юлию Савичеву до слез - кадры

Шоу-бизнес
1068
Два именитых музыканта представили свою общую композицию, которая не оставила равнодушными пользователей Интернета.
Максим Фадеев, Григорий Лепс, довел, слезы, эмоции, Юлия Савичева, смотреть, совместно, песня

Известные российские исполнители Максим Фадеев и Григорий Лепс представили общественности свою совместную видеоработу под названием "Орлы или Вороны", которая растрогала их коллегу Юлию Савичеву до слез, сообщает "Российский Диалог".

Действия видео разворачиваются в Кургане. Именно этот город является малой родиной продюсера Фадеева. На своем официальном YouTube-канале, где был опубликован клип, Максим оставил комментарий о том, что без прошлого у человека не может быть будущего, поэтому не стоит забывать свои "корни":

"Наши корни – это то, что остается с нами до конца жизни. Я никогда не забуду свой родной город, потому что за все, что я имею, я благодарю Курган и все события, связанные с ним, которые сделали меня тем, кем я являюсь", – высказался исполнитель.

Визуальный ряд видео "Орлы или Вороны" отражает воспоминания Максима об опасной молодости. Отметим, что группа, работающая над съемками клипа, рассказала, что в работе не было задействовано ни одного профессионального актера, а все роли играли обычные граждане.

Отметим, что клип Лепса и Фадеева понравился не только жителям Кургана, а и тем, кто уже давно покинул город. К примеру, Юлия Савичева высказалась на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", поведав о том, что смотрела видео со слезами на глазах.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Фадеев и Юрий Лоза прокомментировали возможное певчее будущее скандалистки Дианы Шурыгиной, заявив, что у этой "шпаны" нет будущего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...