Загрузка...

Селену Гомес и телесериал "13 причин почему" винят в суициде 15-летней девочки: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
1137
Отец почившей девочки уверен, что телесериал стал виновником гибели маленькой Беллы.
13 причин почему, скандал, россия, суицид , винят, подробности, телесериал, проблема, скандал

Житель Америки Джон Херндон призвал полностью закрыть телесериал "13 причин почему", так как винит его в самоубийстве собственной дочери, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Сериал "13 причин почему" рассказывает о суициде школьницы Ханны Бейкер. После смерти девочки, ее одноклассник обнаружил видеозаписи, на которых она рассказывает о причинах, которые побудили ее совершить подобный грех. Данную картину не раз обвиняли в том, что она романтизирует в какой-то мере самоубийство в принципе.

Джон Херндон, чья 15-летняя дочка покончила с собой в апреле этого года, уверяет, что она приняла данное решение после того, как разом просмотрела первый сезон шоу, исполнительным продюсером которого стала певица Селена Гомес:

"Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером (событие, вызывающее у человека, больного посттравматическим стрессовым расстройством, внезапное переживание старой психологической травмы. Прим ред.)" — заявил отец Беллы Херндон.

Отметим, что отец собирается судиться со студией, снимающей сериал, которая в декабре объявила, что второй сезон уже отснят.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что родительница Джастина Бибера откровенно прокомментировала его отношения с Селеной Гомес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...