Загрузка...

Конец света придет из Космоса: после смещения Меркурия с орбиты Земля будет уничтожена

Наука и техника
1404
В научном мире удалось установить новую версию Конца света. Апокалипсис может произойти вследствие смещения Меркурия с орбиты.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,мерукурий,природные катастрофы,мнение

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на Oanews.

В ходе проведенных исследований научные сотрудники выяснили, что Меркурий покинет свою орбиту через несколько миллиардов лет. В современное науке есть множество версий Апокалипсиса в Солнечной системе. По словам некоторых ученых, коллапс может произойти в результате расширения Звезды, которая рано или поздно поглоти ближайшие небесные тела.

Ученые из Уфы выдвинули альтернативную версию конца света. Данную версию делает более правдоподобной история происхождения планет-сирот, существующих в Млечном Пути.

Ранее отмечалось, что в 2017 году человечество переживет ядерный Апокалипсис.

Ренн считает, что люди должны быть готовы к такому к подобному повороту событий. Он рекомендует не бежать из города, а тщательно спланировать пребывание в своих домах. Подобные меры будут эффективны лишь при химической атаке.

Как отметил ученый, в случае Армагеддона необходимо оставаться в родных стенах, но следить за планом эвакуации в средствах массовой информации. Кроме этого, нужно иметь про запас достаточное на три дня количество воды и не скоропортящихся продуктов, важные документы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров