Загрузка...

​Поклонская неожиданно отреагировала на “провокационную” резолюцию ООН в отношении Крыма

Россия
2740
Депутат ГД от партии “Единая Россия” Наталья Поклонская высказала свое мнение в отношении принятой Генассамблеей ООН дискредитирующей резолюции по правам человека на Крымском полуострове.
резолюция оон, поклонская, крым, комментарий, неожиданное заявление

Парламентарий считает, что страны, которые проигнорировали и не поддержали резолюцию украинской стороны в отношении “нарушения” прав человека в Крыму на голосовании в ГА ООН, показали свою самостоятельность и уважение к жителям полуострова, передает “Российский Диалог”.

“Радует, что против абсурдной “украинской резолюции по правам человека в Крыму” ГА ООН проголосовало 26 стран и еще 76 воздержались. По моему убеждению, эти государства продемонстрировали свою независимость, адекватность и, самое главное, уважение к гарантированным, в том числе и Уставом ООН, правам человека, к выбору крымчан и нашей стране”, — заявила Поклонская.

Напомним, в этот вторник, 19 декабря, Генассамблея ООН одобрила резолюцию украинской стороны, касающуюся прав в Крыму. В Госдуме РФ сочли данное решение “политической провокацией”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...