Загрузка...

Представительнице Цымбалюк-Романовской Элине Мазур предъявили серьезные обвинения: подробности скандала

Культура
6222
Музур обвинил в том, что на самом деле она является владелицей борделя.
Элина Мазур, новости, россия, на самом деле, предъявили, обвинения, скандал, шоу, детектор лжи

Представительница бывшей супруги популярного российского артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской может стать фигурантом уголовного дела, сообщает "Российский Диалог".

В студию программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" пришли бывшие сотрудницы массажных салонов подруги и защитницы Виталины Элины Мазур. Девушки, лица которых закрывали маски, поведали, что под вывеской

Кроме того, женщины заявили, что та шантажировала и сотрудниц и клиентов, среди которых были звезды шоу-бизнеса и предприниматели. Якобы в этих заведениях были скрытые камеры наблюдения.

По словам девушек, официально к данным "салонам" Элина отношения не имела. Именно поэтому она безбоязненно выступала на передачах и раздавала интервью. Однако, по словам гостей студии, Мазур несколько раз в неделю наведывалась в салоны.

Отметим, что эксперты передачи и полиграфолог, проверяющий работник на детекторе лжи, пришли к выводу, что они говорят полную правду. Отметим, что также они высказались о том, что теперь в отношении Элины Мазур должно быть возбуждено уголовное дело. Следственный комитет обязан инициировать проверку в отношении массажных салонов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что представительнице Виталины Цымбалюк-Романовской Элине Мазур переломали ребра

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...