Загрузка...

Жестокие религиозные конфликты, непрерывные ливни: пророки назвали возможные сценарии Армагеддона в 2018 году

Наука и техника
1318
В Интернете попали пророчества о трех сценариях Армагеддона в грядущем году. Стали известны предварительные даты Конца света и сопутствующие катастрофам планетарного масштаба факторы.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,мнение,армагеддон

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Конец света наступит в 2018 году, об этом заявляли не только древние пророки, но и наши современники. Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл обеспокоен грядущим Армагеддоном. По мнению святейшего, наступит тотальный коллапс в марте 2018 года.

Кроме этого, знаменитый пророк Нострадамус предсказывал военный конфликт, который должен начаться в 2018 году между христианами и мусульманами. Результатом такого противостояния станут многочисленные жертвы.

Американский профессор Джеймс Хансен был уверен, что Землю сокрушит климатический ад. По его мнению, уже в следующем году большая часть суши на нашей планете будет затоплена. Хансен предрек, что весной 2018 года начнется ливень, который будет идти несколько месяцев. Разрушительные наводнения сначала обрушатся на Великобританию, Италию и Испанию.

Ранее экстрасенс Мохсен Норузи напророчил безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году.

Мохрен Норузи предрекает кризис экономики, который растянется на длительное время и только лишь к 2020 году все наладится. По его мнению, экономическая нестабильность повлияет на многие мировые процессы, кардинально меняя политическую и военную обстановку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...