Загрузка...

Во Флориде корабль пришельцев таинственным образом обездвижил американца

Наука и техника
627
Жители американского штата Флорида начали жаловаться на происходящие аномальные явления, связанные с кораблями пришельцев.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Так, по словам очевидца инцидента, он находился недалеко от местного детского садика в Клируотер и хотел сделать памятный снимок подготовки к рождественским праздникам. В тот момент, когда мужчина уже готов был нажать на кнопку, чтобы сделать кадр, его внимание привлек яркий источник света, который существенно отличался от огней гирлянд.

Тогда американец понял, что имеет дело с кораблем инопланетян, который не издавал никакого шума.  Присмотревшись, очевидец происшествия обнаружил, что НЛО словно появляется из какого-то таинственного портала в небе. НЛО менял форму, то приобретая очертания шара, то становясь похожим на букву U.

В этот момент он почувствовал странную вибрацию, которая исходила от НЛО. Мужчина попытался отключить ее, но безрезультатно, поэтому просто продолжил наблюдать за объектом. Ему показалось, что он не в силах пошевелиться, словно какая-то сила сковала его движения.

Ранее отмечалось, что на спутнике Земли найден громадный 16-километровый НЛО.

Объект находится в одном из кратеров и его обнаружение скрывается учеными. Территорию, где был обнаружен корабль, называют incognito. Это связано с тем, что представители научных кругов обладают скудными знаниями об этом участке спутника Земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...