Загрузка...

59-летняя актриса Елена Кондулайнен увела жениха у 22-летней учительницы: подробности драмы - кадры

Шоу-бизнес
1112
Стало известно, что у мужчины, с которым сейчас встречается артистка, имеется молодая невеста.
Елена Кондулайнен, новости, россия, дмитрий шепелев, актриса, увела, жених, учительница, драма

Российская актриса театра и кино Елена Кондулайнен оказалась втянута в центр скандала, передает "Российский Диалог".

59-летняя артистка стала одной из участниц программы "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым. В студии российского шоу выяснялась правда об отношениях Елены с 41-летним артистом Олегом Каменщиковым. Выяснилось, что у него есть 22-летняя невеста, учительница английского языка Дарья Седова.

Мучаясь от ревности, девушка наняла частного детектива, который принес ей доказательства, подтверждающие роман ее жениха с известной актрисой. На фото и видео материалах актеры запечатлены обнимающимися в гостинице.

"Я и не знала, что у него есть невеста. Я вижу эту девочку в первый раз! Вот если бы он мне ее представил, то конечно... А в гостиничных номерах мы репетировали!"- оправдывалась в прямом эфире Кондулайнен.

Отметим, что детектор лжи подтвердил признание Елены о том, что у нее с Олегом был секс, но она его не любит. А вот слова Олега о том, что он любит Дарью, свою молодую невесту, оказались ложью.

В конце шоу выяснилось, что у Елены Кондулайнен обнаружился другой любовник. Им оказался Вадим Куприянов, который был в сговоре с Седовой. Якобы они вместе наняли детектива. Актриса была в ужасе, когда поняла, что Куприянов знает о ее связи с другим мужчиной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 59-летняя Елена Кондулайнен готова стать мамой в третий раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...