Загрузка...

Анджелина Джоли нашла для себя странное "утешение" после разрыва с супругом Брэдом Питтом - СМИ

Шоу-бизнес
1569
Аудитория Сети недовольна Анджелиной, которая все силы тратит на обучение детей вместо того, чтобы научить их носить нормальную одежду.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, новости, россия, расстались, сша, откровенно, брак, дети, утешение

Голливудская актриса Анджелина Джоли старается стать идеальной матерью, пытаясь дать своим детям достойное образование. Однако попытки звезды общественности воспринимает как "странное утешение", передает "Российский Диалог".

Дети Джоли и красавца-актера Брэда Питта никогда не посещали школу. Потомки именитых родителей всегда переезжают с места на место, а фотографы и представители прессы не дают им и шагу ступить. Поэтому дети артистов находятся на домашнем обучении.

По всей видимости, после разрыва с Питтом Джоли нашла утешение, полностью посвятив себя детям. Она вплотную занялась образованием отпрысков. Так, по словам друга актрисы, Анджелина подобрала лучших учителей, а сама лично отслеживает, как дети занимаются. В расписании наследников присутствуют уроки математики, чтения, музыки, иностранных языков и даже уроки самообороны.

Однако общественность весьма неоднозначно отнеслась к увлечению Джоли. Некоторые пользователи Сети посоветовали актрисе заняться внешним видом наследников вместо того, чтобы заставлять их учить камбоджийский язык:

"Странное у Энджи утешение после развода... Зачем деток учить арабскому и камбоджийскому? Лучше пусть начнет их одевать нормально!", "Джоли! Переодень детей сначала! Пусть дочка платья носит, а не штаны!" – высказались в соцсетях комментаторы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли сразила наповал роскошным нарядом на церемонии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...